Главная / Статьи / Mitsubishi ASX    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mitsubishi ASX

Этот автомобиль был создан на платформе "Project Global" и он был создан так чтобы постараться объединить качества Outlander XL и ещё уверенную управляемость Lancer X. В итоге вышел вот такой внедорожник, который малок кого оставит равнодушным. В его переднем дизайне сразу привлекает особе внимание его решётка радиатора Jet Fighter. Эта концепция дизайна была взята от Mitsubishi Heavy Industries, которая производит истребитель F-2. Ещё стоит заметить, что этот автомобиль сохранил в себе также дизайн прототипа Concept-cX в котором резко выступает вперёд боковая линия. А вот линия крыши здесь такая, что она сильно улучшает аэродинамические показатели за счёт своих особенностей.
В салоне вас ждёт такой же шикарный вил как и снаружи. Здесь есть всё и шикарная отделка и удобства и комфорт. А также высокая уникальность деталей.
У этой модели есть множество комплектаций. Есть варианты с различными движками. Их мощность может быть от 117 и до 150 л.с. Коробка передач тоже может быть разной это и механическая и автоматическая. А вот цена порадует она умеренная этот автомобиль собранный с нуля может стоить от 20 до 40 тысяч долларов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.