Главная / Статьи / Mitsubishi Eclipse    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mitsubishi Eclipse

Являет из себя переднеприводное купе, которое было сделано в основном для Американского рынка.
Своё название этот автомобиль получил от легендарной скаковой лошади из 18 века, которая смогла выиграть 26 забегов. Но ещё стоит отметить, что на американском рынке этот автомобиль также продаётся под названиями Eagle Talon и Plymouth Laser.
В базу этой модели входит аудиосистема, кондиционер и ещё электорпакет. Из безопасности здесь шесть подушек безопасности и система ABS также есть трекшн контроль. 17 дюймовые легкосплавные диски и ещё много другого. А за дополнительную оплату можно получить куда более мощную аудиосистему Rockford Fosgate, которая имеет девять динамиков. Ещё здесь можно было дополнительно получить многофункциональный руль. Также можно было получить другие дисплеи. Климат контроль. И ещё дополнительные детали для аэродинамического обвеса.
А вот под капотом здесь можно увидеть в разных комплектациях два движка. Это 2.4 литровый с мощностью 162 л.с и 3.8 литровый с мощностью в 263 л.с. А коробки здесь четырёх или пяти ступенчатые механические или же автоматические.
Что ещё стоит отметить, что этот автомобиль больше не выпускается. Производство было остановлено в августе 2011 года. А последняя его версия была продана на аукционе за 35 тысяч долларов. А всего вышло 906 876 экземпляров этой модели.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.