Главная / Статьи / Многофункциональное устройство на все случаи жизни    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Многофункциональное устройство на все случаи жизни

Покупка нового автомобиля – это радость и удовольствие. Новые кресла, на которых еще никто не сидел. Приборная панель – реализация задумок инженеров и экспертов фирмы изготовителя. Головное устройство, которое филигранно вписалось в интерьер салона и является его неотъемлемой частью. Увы, но через некоторое время вся радость уходит, и возникает желание что-то модернизировать, добавить функции и избавиться от некоторых. Большинство автовладельцев начинают с обновления аудиосистемы. Самое главное правильно выбрать головное устройство. Оно должно подходить автомобилю по определенным параметрам. Многие останавливают свой выбор на головном устройстве MyDean.

Головное устройство MyDean считается одним из самых лучших и востребованных на современном рынке. Разработчикам удалось создать продукт, с очень широким набором возможностей. Помимо функций, к головному устройству прилагаются различные аксессуары, дополнительные кабеля, которые позволяют модернизировать девайс. Данная станция имеет мультиформатный DVD привод, а также двухдиапазонный AM/FM радиоприемник. Это неотъемлемые элементы современной мультимедийной станции. За передней панелью располагается картридер для флеш карты SD с емкостью до 1 ГБ. USB порт был выведен на заднюю панель, в комплекте с головным устройством идет удлинитель, по средствам которого можно подключать различные цифровые устройства. Мультимедийный центр mydean оборудовано специальной шиной для подключения DVD-чейнджера. Кроме того в наличии есть модуль Bluetooth. Это позволяет использовать функцию hands free. TV-тюнер представлен отдельным модулем, при этом антенна для него не входит в комплектацию головного устройства. Дополнительные видео и аудио входы позволяют одновременно подключать два внешних источника, к примеру, игровую приставку и цифровой фотоаппарат. Для создания второй аудиовизуальной зоны головное устройство оборудовано двумя соответствующими выходами. Основное достоинство комплекса MyDean – это встроенный GPS модуль. Для удобства водителей в данный девайс встроен картридер для подключения носителей, на которых имеются навигационные программы.

Данное головное устройство универсально, оно подходит для многих моделей современных автомобилей. Пользователи отмечают простоту и удобство управления. Благодаря грамотной компоновке клавиш на сенсорном экране человек быстро усваивает принцип его работы. Виртуальные кнопки достаточно большие, на них можно нажимать пальцами.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.