Главная / Статьи / Модель Lamborghini Huracan LP 610-4 заменит модель Gallardo, при этом мировую премьеру запланировали на автосалон Женева 2014    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Модель Lamborghini Huracan LP 610-4 заменит модель Gallardo, при этом мировую премьеру запланировали на автосалон Женева 2014

Компания Lamborghini решает, что 20 декабря 2013 года удачный день, для официального представления преемника, для известной модели Gallardo, при этом потом будет и мировая премьера, но уже позже. Ах, да этот новый автомобиль решают назвать - Huracan, хотя до этого выдвигались предположения, что этот автомобиль назовут – Cabrera, но разумеется – это сейчас уже не важно.
Основа этого автомобиля Lamborghini Huracan LP 610-4 создаётся на новом карбоновом – алюминиевом шасси, которое потом используют и для постройки второго поколения модели Audi R8, которое потом представят в 2015 году. А вот модели Huracan LP 610-4 предлагают на основе увеличения веса на 12 кг, теперь вес модели будет 1 422 кг, хотя мы видим, что шасси отличается присутствием лёгких материалов.
Внешне этот автомобиль названный в честь боевого быка получает новый вариант дизайна, который удивляет преобладанием острых граней, что сделано под стиль модели Aventador. Можно видеть воздухозаборники и стильный вариант узкой светотехники, а вот колесные диски представили с новым дизайном. При этом размеры этого автомобиля близки к размерам модели Gallardo, хотя на данный момент точные размеры не сообщают, но как бы уже было сообщение об том, что модель будет на 16 мм длиннее в виде длины 4 500 мм, а ширина будет 1 900 мм, высота 1 165 мм, что текущий уровень модели Gallardo. Но колесную базу удастся увеличить до 2 600 мм, хотя информация не официальная.
Отметим, что салон этого автомобиля подвергают полной переделке, ведь видим другую переднюю панель и измененную центральную консоль, а также и новый щиток приборов, который наполнили красивым уровнем графики. Видим, что интерьер этого автомобиля становится современнее и удобнее, а также его выделили новым качеством материалов отделки.
А двигается этот автомобиль на основе полного привода и 5,2 литрового агрегата в архитектуре V10, а также отметим и объём в 610 лошадей (650Нм), при этом этот крутящий момент набирается на 6 500 оборотах в минуту, ещё отметим и семискоростную РКП на двух сцеплениях, которую назвали Lamborghini Doppia Frizione (LDF). Также известно, что сотню этот автомобиль может взять за 3,2 секунды, а 200 км/час он одолеет за 9,9 секунд, но максимум будет на уровне 325 км/час. В смешанном цикле движения такой автомобиль потребует примерно 12,5 литров топлива на прохождение 100 километров пути.
В начальном оснащении этой модели предлагают установку мощных карбон – керамических тормозных систем с функцией выбора режима работы агрегата, а также режима под КП и режима под систему стабилизации. При этом режимов будет три - Strada, Sport и Corsa, а переходы между ними будут доступны с помощью переключателя на рулевом колесе.
В опциональном наборе под этот автомобиль можно видеть наличие адаптивной подвески, которая оснащается амортизаторами на особом варианте с магнитореологической жидкостью и ещё она оснащается возможностями динамического рулевого управления на основе переменного усиления.
Мировой показ этой модели запланировали уже на автосалоне Женева 2014, но время начала продаж и уровень цен не сообщили.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.