Главная / Статьи / Модель XC90 от Volvo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Модель XC90 от Volvo

На осенний парижский автосалон нынешнего года шведский производитель Volvo готовится представить новый внедорожник XC90. Все подробности модели пока неизвестны, однако главные характерные особенности уже ясны и широко обсуждаются специалистами и автолюбителями.
Внедорожник по сравнению со своим предшественником увеличился в размерах – он стал ниже, длиннее и шире (высота 1700 мм, длина 4900 мм и ширина 2200 мм).
Современный экстерьер выделяется оригинальными Т-образными ходовыми огнями, естественно вписанными в головную оптику, массивная, но вместе с тем легкая радиаторная решетка подчеркивает традиционный и строгий стиль авто. Интерьер модели шведские конструкторы представляют как дизайн будущего с всевозможными усовершенствованиями и высококачественными материалами отделки – кожей, деревом и стеклом. Система управления моделью, выстроенная на базе Apple CarPlay, поддерживает голосовое управление, в результате чего центральная консоль значительно упростилась и имеет всего 7 кнопок управления. В консоль встроен планшетный компьютер с диагональю 9.5 см, а приборную панель заменил мультифункциональный дисплей, способный по команде размещать выбранные информационные экраны.
Новая звуковая система авто впечатляет. Для второго поколения XC90 совместно с английскими конструкторами аудио аппаратуры Bowers&Wilkins разработана высококлассная система Premium Sound с 12-канальным усилителем марки Harman мощностью 1400 Ватт и 19 динамиками. В аудиосистеме присутствует и сабвуфер, интегрированный в кузов автомобиля и имеющий воздушную вентиляцию. А звуковое программное обеспечение шведской фирмы Dirac Research, используя технологию звуковой синхронизации и координации динамиков, создает уникальное акустическое воспроизведение, превращая салон авто в мини концертный зал.
Внедорожник получит 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двухлитровые двигатели семейства Drive-E. Турбонаддув обеспечит дизелю мощность от 120 до 240 «лошадей», а бензиновые моторы будут иметь 140-306 л.с.

На заметку: Хотите сдать макулатуру? Узнайте тонны макулатуры цена на сайте makulatura-volgograd.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.