Главная / Статьи / Молниеносный хэтчбек от компании Mercedes-Benz    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Молниеносный хэтчбек от компании Mercedes-Benz

Все поклонники автомобилей марки Mercedes-Benz уже совсем скоро смогут ожидать к выпуску нового и усовершенствованного хэтчбека модели А 45 АМG. Согласно официальному заявлению представителя AMG Тобиаса Моерса, данный автомобиль сможет стать уникальным в своем роде, а его главным и, пожалуй, единственным конкурентом, станет новая Audi RS3. Выпуск рестайлинговой модели А 45 АМG запланирован уже совсем скоро, а именно на осень 2015 года.
Несмотря на новым усовершенствованный дизайн авто, основной упор в разработках автомобиля Mercedes-Benz А 45 АМG, его производители решили сделать именно на скорость и мощность мотора. Поклонники марки Mercedes-Benz теперь могут порадоваться новому супер скоростному хэтчбеку, мощность которого будет проявляться в 2-х литровым четырехцилиндровом двигатели, а также мотором, способным разогнаться до 380-ти лошадиных сил.
Помимо скоростного хэтчбека Mercedes-Benz, на 2015 год на автомобильном рынке также запланирован выход еще одной мощной модели, а именно Audi RS3 Sportback. Двигатель данной модели будет еще совершеннее, чем у его конкурента, так как его объем составляет 2, 5литра, а то время как максимальная скорость в час будет достигать вплоть до 250-ти километров в час. В комплект с Audi RS3 Sportback также прилагается уникальная семиступенчатая коробка передач, а также система полного привода Quattro.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.