Главная / Статьи / Надёжный автосервис - надёжный автомобиль    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Надёжный автосервис - надёжный автомобиль

О том, что автомобильный бизнес весьма доходное и прибыльное дело, спорить не приходиться. Этот вид бизнеса у нас в стране, с ростом числа приобретённых автомобилей, получает быстрое и динамичное развитие. С растущим количеством машин возрастает неуклонно число техосмотров, которые имею главную цель-упредить возникновение аварии из-за технической неисправности автомобиля. Однако статистика неумолима и кривая транспортных происшествий ползёт упорно вверх. Нередко приходится днями, а то неделями дожидаться очереди на ремонт машины. Иногда отчаявшись приходится прибегать к помощи соседа-самоучки, который за символическую цену, что-то там своими руками подкрутит. Бывает и так, что в самой автомастерской, машину осматривает далёкий от квалификации мастер. Машина может быть всё стерпит, но последствия могут быть плачевными и печальными. Поэтому важно сотрудничать с проверенной мастерской или СТО, где постоянно обслуживаться и быть уверенным в исправности автомобиля. Залог качественного и профессионального обслуживания заключается в умении мастеров применять новые технологии при диагностике и ремонте машины, в умении в совершенстве владеть имеющимся в распоряжении автосервисов оборудованием. Современные СТО оказывают многопрофильные услуги для безопасной эксплуатации автомобиля. Диагностические работы в автосервисах Липецка проводятся на специальном оборудовании, которое быстро выявляет самый незначительный дефект в узлах машины. Это в свою очередь позволяет быстро и оперативно устранить неисправность, применяя пневматическое, гидравлическое, шиномонтажное оборудование, в зависимости от поломки. Одновременно, с устранением неполадки, мастер обязан проверить работу механизмов и узлов, на которые могла повлиять поломка. Проще говоря применяется комплексный подход во время ремонта. Поэтому наличие современного оборудования, является первым показателем качественных работ автосервиса.
Диагностическое оборудование - это глаза и уши любого СТО. Благодаря ему, ремонт автомобиля ведётся целенаправленно и уверенно. Балансировка колёс, правка дисков, монтаж колёс, прокатки немыслимы без шиномонтажного оборудования. Именно оно обеспечивает надёжную, а значит безопасную работу автомобиля. С помощью пневматического оборудования обеспечивается качественная работа крепёжных операций. К пневматическим инструмента относятся гайковёрты, всевозможные дрели, шлифовальные машины. Обладая низким шумовым порогом и достаточной мощностью , они гарантируют надёжное выполнение работ. Только обращение в автосервисы, где есть современное оборудование и работают квалифицированные мастера, поможет в короткие сроки устранить неполадку и подтвердит состояние автомобиля для успешного технического осмотра.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.