Главная / Статьи / Нанесение пленки на авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Нанесение пленки на авто

На сегодняшний день существует уже огромное количество тюнинг ателье, которые предложат вашему вниманию огромное количество оригинальных идей по оклейке вашего автомобиля пленкой. Если у вас есть вкус и желание сделать ваш авто неповторимым.

Уже не для кого не секрет, что у многих владельцев автомобилей хоть один раз, но возникала идея обклеить авто защитной пленкой, дабы предотвратить появление мелких царапин на кузове своего четырех колесного друга. Спешим вас обрадовать, что со всем не давно на территории России появился новый автомобильный тюнинг, а именно оригинальная пленка для автомобиля. Метод нанесения пленки на авто очень оригинальное решение и данное направление авто тюнинга на территории Европы уже не ново, вот и до нас докатилась эта прогрессивная технология. Авто пленка позволяет, окутать дополнительной защитой кузов своего автомобиля, при этом делая его оригинальным и очень не похожим на других.

Технология нанесения пленки на машину в настоящее время стало доступна по карману любому авто владельцу, и нам больше не приходится мечтать ну когда же придет это новое веяние в наши края.

На сегодняшний день существует уже огромное количество тюнинг ателье, которые предложат вашему вниманию огромное количество оригинальных идей по оклейке вашего автомобиля пленкой. Если у вас есть вкус и желание сделать ваш авто неповторимым, то в вашем распоряжение есть различные цветовые решения. Вы должны знать что различных модификаций автопленок существует огромное множество. Особой популярностью у автовладельцев ценятся такие пленки как матовые, пленка под карбон, хамелеон пленка, а также белая защитная пленка матового цвета.

Хочется вам поведать о том как автопленку наклеивают  на автомобиль. Процедура это очень кропотливая и требует особого внимания. Для начала с вашего четырех колесного друга нужно снять все детали экстерьера: ручки дверей, логотипы автокомпаний (эмблемы), фары и внешнюю антенну. После того когда ваш автомобиль стал голеньким, мастера по оклейке, моют его и обрабатывают специальным составом тем самым обезжиривая кузов. После этого кузов авто обрабатывают специальным мыльным раствором. И уже после этой процедуры на детали сразу накладывается защитная пленка, которая сразу же разглаживается специальным инструментом - шпателем, что бы под пленкой не оставались пузырьки и влага.

После проглаживания пленки мастера просушивают обклеиные места феном, да бы пленка хорошо легла и стянулось. Самое главное, что после просушки авто феном машины, все детали экстерьера можно возвращать на место.

Среднее время нанесение пленки на автомобиль очень сильно зависит от сложности изгибов кузова машины. Но обычно оклейка автомобиля пленкой занимает 3-6 часов. В некоторых случаях в ожидание можно потомится чуть дольше.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.