Главная / Статьи / В наше время продать неисправный автомобиль очень просто!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
В наше время продать неисправный автомобиль очень просто!

Очень часто бывает так, что по той или иной причине машина становится неисправной и не подлежащей восстановлению, в связи с чем владелец старается побыстрее от нее избавиться. Но в большинстве случаев при попытке продать неисправное транспортное средство автовладелец сталкивается с серьезными проблемами, так как самостоятельно справиться с этой непростой задачей весьма сложно. В подобных ситуациях на помощь продавцу приходит сфера услуг, ведь сегодня существует огромное количество компаний, основа деятельности которых – выкуп автомобилей. Подобные организации на выгодных для обеих сторон условиях осуществляют скупку машин не зависимо от их технического состояния, года выпуска, марки и модели. Компании, занимающиеся выкупом транспортных средств, готовы приобрести даже машины в аварийном состоянии, а также те, которые требуют ремонта или даже не подлежат восстановлению – в таком случае скупщик готов самостоятельно произвести эвакуацию авто с помощью спецтехники, такой как эвакуатор или кран манипулятор.

Выкуп машин с существенными повреждениями компании производят на оптимальных условиях и для владельца транспортного средства, и для самого скупщика. Чтобы определить реальную стоимость автомобиля, можно воспользоваться услугами профессиональных оценщиков, которые есть в штате каждой подобного рода организации. После проведения оценки устанавливается цена машины, которая максимально приближена к рыночной и отличается от нее небольшой маржой в размере 10-15%.

Большинство из специализированных организаций предоставляет широкий спектр услуг в данной области, начиная от снятия машины с учета в ГИБДД и заканчивая оформлением всех необходимых документов. Время заключения сделки в некоторых компаниях составляет не более нескольких часов, а это значит, что автовладелец получает деньги за свою машину в день обращения к специалистам, и таким образом избавляет себя от головной боли в виде поиска покупателя, оформления нужных бумаг и прочих формальностей. Стоит отметить и тот факт, что подобного рода услуги отличаются высокой степенью надежности, поэтому клиент может быть уверен в юридической чистоте сделки и в том, что ему обязательно выплатят полную стоимость машины без каких-либо отговорок. Как правило, компании, занимающиеся выкупом авто, практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и работают они на результат, так что сотрудничество с ними выгодно для обеих сторон.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.