Главная / Статьи / Немецкий автопром    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Немецкий автопром

Немецкий автопром, на данный момент, является самый высокоразвитым и востребованным на всемирном рынке. Возникает вопрос: что так привлекает потребителей?

Ответ довольно таки прост. Они производят самые комфортабельные и мощные автомобили на всеобщем рынке. Дизайнерские решения немецких инженеров задают моду всему миру. Это относится не только к автомобилям представительского класса, но и спортивным, повседневным. Четыре «гиганта» немецкого автопрома – Mercedes, «BMW», «Opel »,«Audi» имеют различные классы, предназначенные для людей с различными потребностями. Если «Opel» это вариант для людей с небольшим бюджетом, то «Mercedes» это автомобиль для людей с большим карманом. «BMW», как и «Audi» образуют серию машин для различного слоя населения, с разными параметрами. НО все эти автомобили объединяет то, что они имеют высшую степень производительности, хорошие характеристики, изумительный дизайн. Это все и делает эти автомобили востребованными.

Если обратится к истории этих фирм, то можно заметить, что она началась очень давно, по сравнению с другими. Все ошибки, которые были допущены в прошлом приняты во внимание, и со временем их автомобиля становились все более идеальными. Также стоить заметить, что начинка этих автомобилей создана с нуля, эти фирмы никогда не копировали другие производства, в отличии, к примеру, от ВАЗа. Двигатели выполнены из секретных, сверхпрочных сталей, идеальное соотношение «Поршень/цилиндр», высокотехнологичная коробка переключения передач. Но несмотря на бурное развитие технологий, они оставляют немного того, что было в моде раньше. Это относится к концепции фирмы «Mersedes».

Немецкие автомобили навсегда вошли в историю Мирового автопрома, и на данный момент удерживают лидирующие позиции. Неизвестно, что будет дальше, как изменится мода на автомобили, но гарантом качества уже будет оставаться Германия. Они заработали себе репутация, и теперь репутация работает на них. Также их автомобили имеют своё место и во всеобщей истории Мира. К примеру, любимым автомобилем Гитлера был шестиколёсный «Gelentewagen», вследствие чего фирма «Mercedes» больше не производит таких машин. У всех этих фирм были взлеты, были падения, но тем не менее их продукт остается лучшим.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.