Главная / Статьи / НОВИНКА ОТ VOLKSWAGEN БУДЕТ ЭКОЛОГИЧНЕЙ И ЭКОНОМНЕЙ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
НОВИНКА ОТ VOLKSWAGEN БУДЕТ ЭКОЛОГИЧНЕЙ И ЭКОНОМНЕЙ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ

Немецкая автомобильная марка подняла занавес секретности и представила миру свою новую версию – Volkswagen Passat. Новинка получит обновленный дизайн кузова, множество дополнительных функций, и что самое главное гибридный двигатель. Размеры новой модели остались практически без изменений, хотя автомобиль станет ниже, немного короче, но зато раздастся в ширину. При производстве всех основных деталей аппарата будет использоваться алюминий, что в свою очередь, хоть и незначительно, но помогло снизить вес автомобиля. Также, несмотря на изменения габаритов в меньшую сторону, колесная база была немного удлинена, что также стало положительной чертой новинки, ведь благодаря этому инженерам и дизайнерам удалось расширить салон и увеличить багажное пространство.
Также данная линейка отличается своей двигательной многовариантностью, так как немцы собираются предоставить рынку целых десять разнообразных моторов. По заявлению концерна примечательной чертой станет более высокая экономичность и экологичность новых двигателей в сравнении со старшими своими собратьями. Бензиновые двигатели обладают мощностью в 125-280 лошадиных сил, в то время как дизельные – 12-240 лошадиных сил. Стоит сказать и о том, что водители смогут выбрать между двумя видами коробки передач ручной и соответственно автоматической.
Будет предоставлена возможность установить и гибридный двигатель – 80 кВт электродвигатель и бензиновый 1,4 литровый мотор. Такой гибрид сможет похвастаться мощностью в 211 лошадиных сил, а аккумуляторов будет достаточно приблизительно на 50 километров. Зарядка такого аппарата будет проходить от стационарной розетки, но сколько она будет длиться пока остается загадкой.
Инженеры решили установить и новую светодиодную оптику, озорную камеру, различные системы безопасности, автоматический паковщик и систему автоматического торможения.
Данная модель в двух кузовах появится в автосалонах уже этим летом, цена же на универсал будет около 26 тысяч евро, седан, по некоторым данным, будет немого дешевле своего брата.

На заметку: Если вам нужны автозапчасти для иномарок, то посетите сайт www.sever-parts.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.