Главная / Статьи / Неоновая подсветка на ваш автомобиль    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Неоновая подсветка на ваш автомобиль

В современном мире автомобиль - это душа его хозяина. Поэтому автовладельцы не скупятся на всевозможные тюнинги и улучшения для своих любимцев. Приходят новые технологии визуализации и оформления внешнего вида автомобилей, и не на последнем месте здесь находится неоновая подсветка четырехколесного друга. Кстати, если вас интересует продажа запчастей для иномарок, то посетите сайт euroluxauto.ru

В России основным препятствием к повальному массовому увлечению неоновыми огнями является отвратительное состояние дорог, ямы, выбоины, кочки никогда не благоприятствовали долгому сроку службы неоновых систем. К этому можно еще добавить довольно суровые климатические условия в нашей стране, которые требует от системы работы на износ. Но если кто-то все-таки решиться на установку неоновой подсветки, то разнообразие существующих предложений его просто поразит. Тут и готовые комплексы для освещения днища, внутреннего салона, любых других кузовных частей. И различные элементы для составления собственной индивидуальной идеи. Будь то интенсивность освещения, амплитуда огней, яркость, последовательность цветовой гаммы. Следует, однако, учесть, что неоновая подсветка тема сугубо индивидуальная, и вряд ли вы увидите ее на семейном автомобиле. То, что нравится вам, может критично восприниматься вашими близкими.

Установку оборудования в большинстве своем проводят специалисты, используя профессиональнее инструменты в тюнинговых центрах. И, как правило, результат на выходе получается довольно качественный, не вызывающий нареканий.

Самое важное, что неоновая подсветка должна плавно дополнять общий вид машины, ее имидж, ее образ. При правильном выборе марки и светового дизайна хозяин получает имиджевый автомобиль, способный удивить своей красотой и дизайном окружающих.

Такой вид тюнинга оплачивают, как правило, состоятельные персоны. Это либо творческие личности, нуждающиеся в постоянном самовыражении, либо люди бизнеса, которым необходимо подчеркнуть свой статус. И в первом и во втором случае применение неоновой подсветки оправдывается получением шикарного дизайна и незабываемого имиджа.

Зачастую современные системы неоновой подсветки устанавливают себе водители, для которых тюнинг их собственного автомобиля доставляет удовольствие. Для них это хобби. Творческая ниточка.

Также есть люди, для которых неоновая подсветка автомобиля является интересной технологической идей, которая привлекает их, несмотря на изменчивые настроения моды и несмотря на экономическую целесообразность покупки системы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.