Главная / Статьи / Новый Jaguar F-Pace появиться в сентябре    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Jaguar F-Pace появиться в сентябре

"Ягуар" выпустит первый кроссовер F-Pace, который уже долгое время активно обсуждается в среде автолюбителей. Презентация автомобиля будет на франкфуртском автосалоне. А на автомобильные рынки F-Pace выйдет уже в 2016 году. Про это журналистам из Autocar сообщил глобальный директор "Ягуар" Стивен де Плои.

Интригующим секретом нового автомобиля является его дизайн, пока на эту тему ходит много слухов. Папарацци сумели запечатлеть лишь тестовые автомобили в защитном камуфляже. Jaguar показал только сверхлаконичный тизер (его можно увидеть перед собой). Поэтому по поводу дизайна F-Pace, можно только размышлять и фантазировать. Возможно, это будет микс красивого F-Type и консервативного XE (компания долгое время собирается обновить XE). Вероятно, к этому миксу присоединиться и C-X17.

Новый автомобиль будет иметь алюминиевую платформу, которую впервые презентовали на Jag XE. А подогретый вариант S-версии F-Pace может получит трехлитровый двигатель V6 с мощностью в 350 лошадиных сил. Заряжений SVR будет с пятилитровым V8 двигателем, который уже был на топовой модели F-Type.

В компании JLR инсайдеры говорят про полностью электрическую модель автомобиля, вероятно это будет контраргумент Tesla Model X, которая должна появиться в скором времени. Существует большая вероятность, что автомобиль сможет осуществить 500 км пробега без зарядки батарей. Поэтому долгожданный F-Pace обещает быть очень интересным.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.