Главная / Статьи / Новый внедорожник от КИА    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый внедорожник от КИА

Новый внедорожник от КИА в последнее время приобретает популярность. Что же его так выгодно отличает от других кроссоверов. Это в первую очередь несущий кузов, и выдающиеся технические характеристики. Новый КИА «Сорренто» внешне практически неотличим от старой модели, различия заключаются лишь в мелких деталях (хромированная решетка радиатора, новые «противотуманные» фары, пригодные и для поворота, полоска дневных огней, выполненная из светодиодных элементов). Главный же козырь нового КИА это его салон, выполненный из дорогих материалов и панель на сенсорах, и как новинка третий ряд новых сидений.
Этот внедорожник прекрасно подойдет для семьи, в которой несколько детей.
Задние сидения как раз подходят для подростков, впрочем их удобство заключается в том, что их можно сложить. При этом у нас освободиться довольно много места для багажа.
Сиденье водителя имеет электропривод, благодаря которому его можно регулировать, плюс оно оборудовано подогревом и кондиционированием. Кресло второго ряда только снабжены подогревом. В «Сорренто» установлена раздельная климатическая установка, и панорамная крыша, которая открывает прекрасный вид для пассажиров.
Что еще входит в комплект (климат – контроль, электропакет, антиблокировочная тормозная система, система курсовой устойчивости, разнообразные подушки и шторки безопасности).
Новый КИА оснащен системой полного привода. При малейших признаках проскальзывания переднего привода, задний привод моментально вступает в работу.
Кроссовер очень экономичен, расход бензина двигателя 2.3 литра составляет всего 8,8 литра на сто километров. В дизельной комплектации 6,7 литра на сто километров.
Характеризуя новый КИА , можно сказать, машина получилась на должном уровне.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.