Главная / Статьи / Новый Hyundai Sonata    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Hyundai Sonata

Автомобиль нового поколения был представлен компанией Hyundai. Это спортивный седан Sonata под индексом YF, он будет реализовываться в Корее под этим кодом.
Помимо фар с круто обозначенными краями и широкой решетки радиатора, что заставляет выглядеть автомобиль могучим колоссом, его кузов, составленный из одних плавных линий, ясно выражает новый подход производителей к разработке дизайна Hyundai Sonata. Из новых элементов появились следующие: переключение передач вручную, которое осуществляется с помощью приспособления, установленного на руле, панорамная крыша люка и кнопочный способ запуска зажигания. Мощность и подвижность нового Hyundai Sonata обеспечивается установленной в него автоматической 6-ступенчатой коробкой передач и бензиновым мотором Theta II объемом два литра. Расход топлива на 100 км – 7, 8 литра. Автомобиль характеризуется следующими габаритными размерами:
длина – 4820 мм;
ширина – 1835 мм;
высота – 1470 мм;v колесная база – 2795 мм.
Минимальная стоимость Hyundai Sonata в Южной Корее будет 21,3 миллиона вон, что в долларах составит около 17600

Спонсор выпуска: прокат автомобилей
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.