Главная / Статьи / Новый Jeep Wrangler Sahara Chelsea Truck Company CJ 300    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Jeep Wrangler Sahara Chelsea Truck Company CJ 300

Тюнинговое ателье A. Kahn Design представило еще одного представителя своей линейки Chelsea Truck Company. На этот раз новичком стал CJ300 — это настоящий внедорожник, платформа которого базируется на платформе джип вранглер Sahara, выпускающийся без крыши. В тюнинг-ателье удалось в одном автомобиле совместить проходимость легендарного внедорожника и новый неповторимый стиль, наполненный роскошью и неповторимостью.

На наш взгляд именно это и выделяет данный внедорожник, среди остальных стоковых авто. Но машина была подвергнута не только внешним доработкам, но и некоторым техническим. Отдельные элементы кузова такие как: радиаторная решетка, корпуса зеркал заднего вида, крыша и дверные ручки были окрашены в специальный глянцевый черный цвет «Piano Black». В целом весь кузов получил темно-серый матовый цвет «Volcanic Grey Satin». Это придало автомобилю неповторимый стиль и шарм. Автомобиль действительно стал лучше.

Кроме того, новый Jeep Wrangler Chelsea Truck Company CJ 300, получил ходовые огни, которые снабжены специальными светодиодами. На машине имеются новые брызговики, а суппорта тормозов покрасили в оранжевый цвет. Кроме светодиодов, у ходовых огней появились новые лампы. Внедорожник снабжается легкосплавными катками размерностью порядка 20-ти дюймов 275/55. Выхлоп получил новую насадку длиной около 100 миллиметров и чехол для «запаски». Сидения в салоне оббиты кожей черного цвета с вставками из красной. Строчка швов также имеет красную нить. Некоторые элементы салона также получили вставки из красного цвета. Педали машины имеют алюминиевые накладки, а на полу находятся коврики с логотипом компании-тюнера. Также теперь в автомобиле совершенно другой руль и подлокотник.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.