Главная / Статьи / Новый Mitsubishi Outlander    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Mitsubishi Outlander

На рынке появился еще один представитель японской фирмы.
Mitsubishi Outlander третьего поколения, вобрав в себя лучшее от своего предшественника, изменился в еще более лучшую сторону, и это заметно : - увеличилась длина багажного отсека, при этом пол при складывании второго ряда сидений остается абсолютно ровным ( применена новая система складывания ) - снижено аэродинамическое сопротивление на 7 % , соответственно уменьшился уровень шумов - общая масса автомобиля уменьшена на 90 кг, что дало возможность уменьшить время разгона до 100 км/ч - 8,7 сек. , увеличить максимальную скорость ( 205 км/ч ) при наиболее экономном расходе топлива ( в смешанном цикле - всего 8,9 литра на 100 км для двигателя V 6 3.0 ) Отделка салона Mitsubishi Outlander III выполнена с использованием только высококачественных натуральных материалов. Декоративные вставки , имитирующие серебро, а также черные глянцевые накладки, добавляют стильности в интерьере. Салон стал более просторным, а его возможные трансформации впечатляют. Кстати, купить запчасти Mitsubishi вы можете в интернет-магазине massive.ua
Еще из новинок салона автомобиля - новая приборная панель, призванная улучшить концентрацию водителя во время движения.

Оснащается новый Outlander тремя видами двигателя, причем линейка начинается сразу с двухкубового. Затем следует 2,6, ну и самый мощный двигатель V 6 3.0 и мощностью 230 л.с.
Причем последний, при своей экономичности, очень динамичен и тяговит.
Все двигатели выполнены с применением технологии MIVEC , позволяющей изменять фазы газораспределения в зависимости от ситуации, что приводит к оптимальной мощности при наиболее экономичном расходе топлива.

В Mitsubishi Outlander применена уникальная система All Wheel Control ( для полного привода) , контролирующая каждое колесо в отдельности и обеспечивающая отменную устойчивость в бездорожье.
Инженеры компании, проведя анализ выступлений автомобилей Mitsubishi на ралли Париж- Дакар создали и применили в данной модели систему ASC - гарантирующую прекрасную курсовую устойчивость вкупе с уникальной независимой подвеской каждого колеса.

Стоит отметить довольно демократичную цену для такого автомобиля - в самой низкой комплектации от 900 т. р.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.