Главная / Статьи / Новый продукт корпорации Apple    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый продукт корпорации Apple

Такой популярный во всем мире производитель как Apple не намерен останавливать только на производстве телефонов и компьютерной техники. Уже на протяжении долгого времени ходят слухи о том, что корпорация Apple ведет усиленные работы по обустройству уникальной лаборатории для создания автомобиля нового времени. Также стоит отметить, что совсем недавно эту информацию подтвердил такой известный информационный источник, как «Financial Times», который добавил еще одну новость, а именно то, что лаборатория по созданию уникальных автомобилей Apple будет иметь вид отдельного проекта, не связанного с другими зданиями и филиалами данной компании.
Несмотря даже на тот факт, что сам директор компании Apple уверяет всех поклонников и конкурентов своей компании в успехе касательно создания автомобиля нового времени, очень многие сомневаются в эго красноречивом заявление. Сомнения и отсутствие вероятности воплощения планов компании Apple в реальность обуславливается в большей мере тем, что создание телефонов и автомобилей является двумя разными процессами. Однако стоит учитывать и то, что компания Apple может заключить сотрудничество с тем или иным известнейшим мировым лидером по созданию автомобилей. Принимая во внимание финансовые возможности компании, а также стремление многие компаний вступить в плодотворный союз с концерном Apple, скорее всего мирового лидера компьютерных технологий ждет новая эра процветания.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.