Главная / Статьи / Новый спорткар от Mercedes будет показан в Женеве    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый спорткар от Mercedes будет показан в Женеве

На март текущего года Mercedes запланировал показ своего нового гоночного автомобиля. Это произойдёт на престижном женевском автосалоне. После показа спорткар будет отправлен на испытания. Это позволит подтвердить его полную готовность к участию в гонках. На трассу автомобиль планируется выпустить в 2016 году.
Новый спорткар от Mersedes имеет заводской индекс AMG GT3. Планируется, что он заменит SLS AMG GT3. Пока были опубликованы только изображения автомобиля.
Новый Mersedes получил увеличенные колёсные арки, новый дизайн бамперов, дополнительные отверстия для вентиляции, большой воздухозаборник и увеличенное заднее крыло. Пока это всё, что известно, технические характеристики пока неизвестны.
Преемник нового спорткара SLS AMG GT3 комплектуется мощным 571-сильным агрегатом, объём которого составляет 6,3 литра. Он работает в паре с автоматической коробкой, которая имеет 7 режимов. Максимальная скорость SLS AMG GT3 317 км/ч, а до 100 километров он разгоняется за 3,8 секунды.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.