Главная / Статьи / Nissan Almera Classic    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Almera Classic

Автомобиль Nissan Almera Classic предназначен для поездок по городу, которые превращаются в приятное путешествие. Almera Classic обладает хорошим дизайном, комфортом и надежностью – лучший аргумент для правильного выбора.

Превращение поездки по городу в приятное путешествие для хозяина Almera Classic осуществится, даже если Вы находитесь в пробке. Автомобилем легко управлять, приятное впечатление оставляет дизайн, он оборудован по современным технологиям, салон комфортен.

Вождение Nissan Almera Classic будет приятным и доступным благодаря удобным функциям и отличной эргономике салона. Обеспечение практичности и комфорта достигается за счет электростеклоподъемников, кондиционера, подогрева сидений, центрального замка с дистанционным управлением. Для Nissan Almera Classic применены последние современные разработки и технологические решения. Работа двигателя высокоэффективна, переключение передач плавное и четкое. Курсовая устойчивость и маневренность, которые обеспечиваются длинной колесной базой и оптимальными настройками подвески достойны отличной оценки.

Оборудование Almera Classic помогает избежать аварийных ситуация, а в случае невозможности их избежать – эффективно защищает водителя и пассажиров. Фронтальные подушки безопасности, системами EBD, ABS и Nissan Brake Assist вот оснащение этого автомобиля.

Спонсор выпуска: тонирование стекол
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.