Главная / Статьи / Nissan Almera Classic    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Almera Classic

Являет из себя переднеприводной седан из класса C, который был создан на известной платформе N16 Almera. Также этот автомобиль известен под разными названиями B10 Almera, B10 Sunny, а также ещё и Renault Scala или Renault Samsung SM3. Важная особенность этой модели, для стран СНГ это то, что этот автомобиль был подготовлен специально для условий Украины и также России и соответственно других стран СНГ. Здесь речь идёт прежде всего о том, что этот автомобиль легко запустить в зимнее время года при большом морозе. Также здесь были реализованы особые варианты подвески и гидроусилителя руля, для того, чтобы было возможно ездить по не идеальным дорогам, которые часто встречаются в этих странах.
Эта модель была представлена сразу в трёх возможных комплектациях это PE, PE+ и ещё SE. Но важно заметить, что в своей базовой версии этот седан практически не имеет никаких средств безопасности. Но уже в РЕ+ есть системы ABS+EBD, а также ещё целых две фронтальных подушки безопасности и ещё кондиционер. Также есть подогрев сидений и ещё корректор фар. Здесь идут 15 дюймовые легко сплавные диски и ещё система для того, чтобы можно было открыть дистанционно багажник.
Под капотом здесь 1.6 литровый двигатель, который работает на основе бензинового топлива. Его мощность 107 л.с. при этом он может иметь 6000 оборотов минуту. Расход топлива в смешанном цикле может составить около 7.5 литров топлива.

На заметку: Если вы хотите отдохнуть в Кабардинки, то читайте все про гостиницы Кабардинки и отдых в Кабардинке на море на сайте nicelady.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.