Главная / Статьи / Nissan Altima    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Altima

Nissan Altima – это семейный седан, который также приятный в управлении. Nissan выпустил пять поколений седана Altima, самый новый в 2013 году. Он в последнее время был нацелен на традиционные лидеры этого сегмента рынка, с быстрой эволюцией в его особенностях, изяществе и силе. В результате, он стал одним из тех лидеров сегмента.
Текущий Nissan Altima
В то время как купе остается, связанным с прошлогодней моделью, седан Nissan Altima был полностью переработан в 2013 году. Внешний вид совершенно новый, были улучшена экономия топлива, особенно для модели с четырьмя цилиндрами. Седан Nissan Altima характеризуется легкостью в управляемости, удобными функциями и электроникой. Седан Nissan Altima доступен в семи различных комплектациях - четыре из них с 2,5-литровый двигателем с 4мя цилиндрами и три с 3,5-литровым V6. Nissan Altima имеет все задатки, что бы стать эталоном. Купе на самом деле имеет спортивную подвеску.
Подержанные модели Nissan Altima
Предыдущая модель четвертого поколения Nissan Altima седан выпускалась с 2007 по 2012. Он во многом похож на своего преемника. Купе 2008го года по-прежнему продаются сегодня, но раньше было больше вариаций. Ограниченного производства Altima Hybrid была также доступна в некоторых штатах с 2007 по 2011 год. По большей части, Nissan Altima прошел без каких-либо серьезных изменений в течение этого поколения, что является свидетельством того, насколько хороший это был автомобиль изначально. Следует отметить, что были некоторые настройки для стиля 2010 года вместе с добавлением интерфейса Ipod и расширенные аудио-и навигационных систем.
Третье поколение Nissan Altima представляет собой начало эволюции текущего автомобиля. Это 2002 - '06 модель в корне отличается от предыдущего автомобиля среднего класса. Она на 6 дюймов длиннее и имел новый дизайн подвески. В то время это был один из самых мощных доступных семейных седанов, с 2,5-литровым четырех-цилиндровым двигателем, с выбором ручной или автоматической коробкой передач.
2005 - '06 Altima SE-R - эта специализированная модель пришла с прочной подвеской, немного большей мощностью и эксклюзивной шестиступенчатой механической коробкой передач. Потребовалось некоторое время для семейного седана Nissan Altima, который был введенный в 1993 году, чтобы утвердиться на рынке и сердцах энтузиастов.
А если вы хотите купить nissan x trail, то посетите сайт atlantm-nissan.kh.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.