Главная / Статьи / Nissan Altima Coupe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Altima Coupe

Являет из себя переднеприводное купе, которое было создано на известной платформе Nissan D. Впервые эту версию можно было увидеть на известном автосалоне в городе Лос-Анджелесе ещё в 2006 году, но продажи этой версии стартовали значительно позднее в 2008 году.
От своего родственника седана эта модель отличается своей более короткой колесной базой. Также здесь уменьшена длина и высота и при этом, что естественно был таким образом уменьшен объём багажника почти в два раза. Также у этого купе есть всего две комплектации – это тоже уменьшает его популярность ведь у седана таких комплектаций целых три. Но здесь конечно же для тех кому хочется получить от этой модели больше предусмотрены опции за дополнительную плату. Сюда входит много всего например это двух зонный климат контроль. Также здесь есть подогрев сидений и ещё камера заднего вида и много ещё чего…
Под капотом здесь могу быть размещены два типа движков. Это четырёх цилиндровый QR25DE, который имеет объём в 2.5 литров. Он может выдать мощность в 175 л.с. И ещё один имеет 3.5 литров объёма и может иметь максимальную мощность в 270 л.с. Стоит отметить, что второй по городу будет требовать целых 13 литров на каждые 100 километров своего пути. Этот автомобиль был создан специально для рынка США.

На заметку: Заходите в магазин копий часов watchesbrand.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.