Главная / Статьи / Nissan Altima Coupe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Altima Coupe

Этот автомобиль купе, которое имеет передний привод, его создали на основе глобализированной платформы Nissan D. А официально мир смог оценить этот автомобиль в 2006 году в Лос-Анджелесе, но производить этот автомобиль начали только с 2008 года.
От обычной Альтимы в кузове седан, это купе отличается короткой колесной базой, которая здесь 2675 мм. Также и другие размеры меньше это высота и длина. А также ещё и сам багажник здесь меньше фактически в два раза. И ещё это купе решили представить миру только в двух комплектациях, а у седана их как известно три. Но при этом, что хорошо это купе оснащается также хорошо как и седан. При этом здесь решили создать довольно большой список опций. Сюда вошли климат-контроль на две зоны и возможность подогрева, для передних сидений, а также здесь имеется камера заднего вида. При этом это купе в 2012 году получает опциональный пакет Valve, который имеет рулевое колесо, которое отделали натуральной кожей, а также здесь есть автоматика, для включения и выключения фар, при этом зеркало заднего вида может автоматически затемняться и ещё оно имеет универсальный трансивер HomeLink.
Этот автомобиль может комплектоваться сразу двумя типами движков. Один имеет объём 2.5 литров и мощность 175 лошадиных сил, а другой объём 3.5 литров и мощность 270 лошадиных сил. При этом он потребует не мало топливо, примерно 13 литров на каждые 100 километров.

На заметку: Если вы хотите купить автошины, то заходите на сайт kolesiko.com.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.