Главная / Статьи / Nissan Armada    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Armada

Этот автомобиль создаётся на основе модели Nissan F-Alpha, которую этот автомобиль делит с моделью Nissan Titan и ещё с моделью Nissan Xterra и прочими моделями автомобилей.
Этот автомобиль может быть укомплектован движком, который имеет объём в 5.6 литров, а его мощность при этом 317 лошадиных сил. А коробка передач здесь пяти скоростная автоматическая. Этот автомобиль может иметь постоянный полный привод или он может иметь привод только задние колёса.
Этот автомобиль был создан по всем правилам автомобильного строения Америки и его создали при этом с учётом всех новых течений моды. В его основе положена лонжеронная рама. Как и подсказывает мода подвески этот автомобиль имеет полностью независимые спереди и сзади и за счёт этого удаётся достигнуть отличной плавности хода и отличной управляемости.
Салон этого автомобиля рассчитан на семь человек, он имеет сиденья в три ряда, также надо отметить, что этот салон имеет отличный запас, для ног пассажиров из второго ряда. Этот автомобиль может быть представлен в трёх вариантах комплектации. А раньше его выпускали только в двух вариантах комплектации.
Под капотом он имеет движок с объёмом в 5.6 литров, а его мощность 317 лошадиных сил.

На заметку: Если вы хотите купить или продать шины, то заходите на сайт tularulit.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.