Главная / Статьи / Nissan Altima    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Altima

Являет из себя переднеприводной седан, который был построен на известной платформе Nissan D. Впервые эта модель появилась на известном автосалоне проходящем в Нью-Йорке в апреле далёкого 2006 года. Недавно стало известно, что в конце 2012 года эту модель снимут с производства. Это нужно сделать так как уже в 2012 году выйдет в свет уже пятое поколение этого автомобиля.
Важное преимущество этой модели это то, что даже в её базовой комплектации она имеет очень хорошее оснащение. Здесь вам будет доступен кондиционер, а также электроприводные стёкла и зеркала и ещё система для громкой связи на известной основе блютуза. Ещё здесь есть кнопка для запуска движка. Безопасность обеспечивают сразу шесть подушек безопасности. Есть АБС и ещё трекшн контроль. А в опциях вы можете получить климат контроль и подогрев передних сидений а также камеру для заднего вида…
Комплектаций здесь всего три в них есть два движка с объёмом в 2.5 литров и четырьмя цилиндрами с мощностью в 175 л.с и ещё есть 3.5 литровый V6, который имеет мощность 270 л.с. Также здесь есть возможность установить особую спортивную подвеску.
Этот автомобиль прежде всего предназначен для рынка США.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.