Главная / Статьи / Nissan Armada    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Armada

Этот автомобиль был создан на платформе Nissan F-Alpha. Создан он для рынка США. С учётом всех требований в зоне его продажи он и был создан. В нём можно заметить все самые последние новинки. В его основе лежит лонжеронная рама. Из-за последних течений моды его подвески и спереди и также сзади сделаны абсолютно независимыми. Этот автомобиль имеет постоянный полный привод. Это помогает этому автомобиль демонстрировать высокие качества плавного хода.
В интерьере салона вы сможете рассчитывать на качественную отделку. В нём могут поместится сразу восемь человек, что делает этот автомобиль ещё прекрасным семейным вариантом. Так как посадку в него тоже находится на высоком уровне. Здесь в салоне сразу три ряда сидений. Салон очень просторный и поэтому здесь много места ля ног всех пассажиров. Важно отметить, что между передними и средними сиденьями расстояние чуть больше метра. Руль имеет электроусилитель. В комплектацию также входит восьми цилиндровый двигатель, который имеет 32 клапана и ещё здесь реализована технология многоточечного впрыскивания топлива, и имеет объём 5.6 литров и имеет мощность 317 лошадиных сил. Коробка передач здесь 5 ступенчатая автоматическая. Но и расход топлив здесь будет приличным при всех положительных качествах, вам будет нужно около 20 литров топлива в городском цикле и около 13 литров в загородном.

На заметку: Купить шины или диски недорого вы можете в сети шинных центров «Колеса Даром»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.