Главная / Статьи / 21.02.2012 Nissan Murano CrossCabriolet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
21.02.2012 Nissan Murano CrossCabriolet

Этот кабриолет можно считать первым в мире, который был создан на базе полноприводного кроссовера. От сюда и особенности этой модели. Ведь она как бы объединила в себе всё то лучшее, что может дать кроссовер и всё то, что даёт кабриолет при ездё с открытым верхом.
В основу этого кабриолета легли все принципы на основе которых был создан кроссовер Murano, который имеет динамический характер. У этого кабриолета тоже видны плавные линии и здесь так же много времени было уделено всяким мелочам. Даже если взять коэффициент аэродинамического препятствия воздуха то тут они похожи у брата 0.39 а у кабриолета 0.37.
А что касается интерьера то он здесь сделан таким, что он сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Высококачественная кожа подбиралась из мягких сортов, а также здесь был использован дорогой пластик для отделки деталей. Ещё здесь были применены различные вставки из дерева. Всё это делает этот салон уютным, если не сказать шикарным.
Под капотом вы обнаружите движок имеющий 3.5 литра объёма и имеющий мощность в 265 л.с. Коробка передач здесь бесступенчатая.
Также важно обратить внимание на то, что крыша здесь автоматически складывается и она не занимает много места, что позволило этой модели иметь вместительный багажник.
Этот автомобиль был создан для основных продаж на рынке Америки.

На заметку: Транспортная компания «Экспресс-Авто» это надежная перевозка грузов по всей Россиию
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.