Главная / Статьи / Nissan Cube    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Cube

Этот автомобиль имеет необычные формы, за это его иногда называют квадратом или кубиком. Его дизайн достаточно неожиданный и смелый. Но и также этот автомобиль отличается своей высокой функциональностью. Он особо любим в Японии. Там его популярность всё не спадает, но и в других странах эта модель широко известна.
Этот автомобиль может предложить свою универсальность и также надёжность и ещё редкие квадратные формы. В первую очередь это выражено в ассиметричности кузова этой модели. Здесь заметны чистой формы квадратный линии. Также нельзя пропустить широкие двери и ещё значительную площадь остекленения кабины и имеющимся большим задним стеклом, которое заходит аж за заднюю стойку. Также здесь задняя дверь имеет необычную форму.
А вот в салоне этот автомобиль очень просторен. В нём могут быть размещены сразу около пяти пассажиров. Все они могут воспользоваться большим количеством отсеков для хранения различных полезных и не очень вещей. Сюда можно будет положить даже просто мобильный телефон или может плеер или ещё другие не большие личные вещи. Для удобства своих передних гостей этот автомобиль может предложить сиденья, которые можно сдвигать в нужное положение. Всёх таких положений три. Но и сзади пассажиры тоже смогут отрегулировать спинки сидений.
Для разных рынков этот автомобиль имеет разные типы двигателей. Так для Японии он идёт с 1.5 литровым движком имеющим мощность 107 л.с. Для Америки это движок на 1.8 литров и мощностью 120 л.с А для Европы идут сразу два движка это бензиновый с 1.6 объ1ма и ещё дизельный с 1.5 литрами объёма.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.