Главная / Статьи / Nissan GT-R    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan GT-R

Это очень быстрый автомобиль его можно называть с приставкой супер. Ведь он обладает высочайшими эксплуатационными показателями. Линии этого автомобиля как образуют гранёный образ кузова. Но они ещё и функциональны и как бы служат его активное аэродинамике. Также стоит отметить круглы задние фонари.
Ещё стоит отметить, что в этой модели особенно удачно настроены передние и задние амортизаторы. Также здесь реализованы другие сайлент блоки сзади. Такие доработки также позволили сделать более мягкой подвеску этой модели. И это привело к увеличению комфорта от езды, но при этом ещё и сохранилась высокая управляемость. Ещё плюс к этому эту модель стали оснащать шинами Dunlop, а вот старые теперь можно заказать как опцию – это покрышки от Bridgestone. Задний диффузор здесь имеет отверстия для вентиляции раньше такой диффузор был установлен только на заряженную версию Spec-V.
Двигатель здесь имеет шесть цилиндров и ещё он имеет двойной турбонаддув, а его объём 3.8 литра, при этом мощность может достигать до 485 л.с. Крутящий момент здесь 588Нм, он передаётся ко всем четырём колёсам. Также здесь можно менять различные настройки подвесок, что позволяет повысить устойчивость на дороге в любых ситуациях.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.