Главная / Статьи / 7 нюансов проката автомобиля с последующим выкупом    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
7 нюансов проката автомобиля с последующим выкупом

Граждане многих стран давненько усвоили все прелести услуги аренда авто с правом последующего выкупа. Данное решение незаменимо, когда нужно отправиться в желанное путешествие, а также переехать в другой регион либо элементарно разнообразить выходные и отпуск. Но вот незадача – автомобиль собственный отсутствует.

Для аренды автомобиля учтите загодя определенные обстоятельства. Подойдя к мероприятию продуманно, вы сэкономите средства, а также время и нервы, избежав документальной волокиты.

Продуманно – значит со знанием дела. Только так всегда подходят к вопросам проката автомобиля. Вот что в таких делах непременно следует знать:

1. Перед посещением фирм, выдающих автомобиль напрокат, ознакомьтесь с их местоположением. Но главное – изучите внимательно тарифы аренды и еще внимательнее – правила, которые пишутся казенным юридическим языком и читать их не интереснее, чем инструкцию к использованию туалетной бумаги. Именно так подходящие варианты и подбираются. Большинство их вы обнаружите в интернете. Это комфортно – дом и даже мягкое кресло покидать не придется. Кстати, так еще и скидки привлекательные можно получить.
2. В какие дни вы решили взять автомобиль напрокат – в выходные аренда с последующим выкупом обходится дороже, ведь и людей в выходные выезжает существенно больше.
3. В договоре на аренду присутствует и информация касаемо страховки. Если фирма данные услуги не оказывает – насторожитесь. Правда, на данном рынке добросовестность компаний почти стопроцентная, но расслабляться все равно нельзя.
4. Получая машину, удостоверьтесь, что в страховой случай включен абсолютно любой транспортный инцидент, обязательно связанный с передвижением. Если у водителя при себе собственный полис, дополнительные услуги тогда исключены. Хотите стать наиболее подкованным в данных ситуациях, получите консультацию от агента страхования. 5. Договор аренды автомобиля с правом выкупа образец вы без вопросов получите, зайдя на официальный веб-ресурс компании, дающей авто в прокат. Можно и представительство посетить.
6. Если заблаговременно забронировать автомобиль, будет меньше проблем водителю и больше экономии: машина в назначенный день у вас, а арендная плата ощутимо ниже.
7. Когда ехать предстоит дальше госграницы, угоднее воспользоваться услугами контор, живущих при аэропортах. Стоимость выше, но сервис абсолютно полноценный. Многие организации имеют и членские клубы, их участники получают весомые скидки на аренду транспорта. Когда прокатом приходится пользоваться часто, членом такого клуба очень выгодно стать.

Как видите, аренда машины – не особенно трудное дело. Знания – сила, и это здесь подтверждено, наверное, в миллион первый раз.

На заметку: Если вам нужна аренда машин в Ереване, то обращайтесь в компанию Hertz.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.