Главная / Статьи / Nissan Qashqai    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Qashqai

Этот автомобиль являет из себя компактный и очень манёвренный вариант, а к тому же он удобный, если не сказать, что уютный внутри. А с наружи в интерьере имеет простые броские линии. Он создан, для городского движения.
С этим автомобилем вы сможете понять, что управлять автомобилем в очень большом городе – это не обязательно большая усталость и постоянный стресс. Ведь этот автомобиль поможет сделать весь этот процесс приятным и очень простым.
Водительское сиденье здесь расположили умышленно высоко, практически так же как и в любом внедорожнике из компактных вариантов. Это позволить более удобно просматривать дорогу. Также здесь есть система полного привода Nissan ALL-MODE 4x4, которая и облегчает ещё и управление этой моделью. Управление этой моделью безопасное и очень точное к тому же простое. Руль здесь имеет электроусилитель плюс к тому в нём есть функция, которая изменяет необходимое усилие в зависимости от скорости автомобиля.
В салоне реализована хорошая система шума изоляции, что очень сильно повышает комфорт. Здесь были использован многослойный изоляционный материал. Также здесь для этого изменили конструкцию лобового стекла. Для различных удобств пассажиров здесь есть несколько секций, для хранения вещей таких как мобильные телефоны. Также здесь есть особое место для хранения каточек для парковки.
У этой модели очень много комплектаций, что подтверждает интерес к ней. Вы здесь сможете иметь движок с мощностью от 114 и до 141 л.с. Коробка передач может быть механическая или же автоматическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.