Главная / Статьи / «Nissan Cube» - прагматичный, семейный автомобиль.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
«Nissan Cube» - прагматичный, семейный автомобиль.

Трудно ли вас чем-то удивить? Уверен, что Nissan Cube – это исключение. Это небольшой семейный автомобиль третьего поколения. Благодаря своей кубической форме, он имеет объём багажника – 1.645л. Если сложить задние сиденья, то можно смело загрузить холодильник со всеми его принадлежностями. Внутри салона присутствуют плавные линии, удобная панель приборов, приятный дизайн. Управлять блоком климат-контроля не снимая руки с рычага КПП – просто приятно. Этот комфортабельный салон дополняет стеклянная крыша с двумя шторками, которая способствует идеальному обзору. Едет этот семейный фургон мягко и плавно – с достоинством. Но, хватит ли ему мощности, чтобы везти тот же холодильник? 109 «лошадок» с объёмом 1.5 литра и шестиступенчатой механикой. Конечно, грузоподъёмности маловато, просвет дорожный невелик, подвеска мягкая, но ведь это – не грузовик. Это семейный автомобиль третьего поколения семейства «Nissan Cube». В нём учтены все пожелания предыдущих моделей, а также внесён некоторый прагматизм авторских решений. Например, на заднем сиденье может разместиться пассажир очень внушительных размеров. Также, в салоне достаточно дополнительных мест под различные ёмкости.
Взгляните на техническую характеристику «Nissan Cube»:
- Габаритные размеры, см 398х169.5х165
- Двигатель 4цил., 1.486куб.см
- Снаряжённая масса, кг 1170
- Мощность, л.с. 109
при 6000 об./мин.
- Крутящий момент, Нм 148
при 4400 об./мин.
- Коробка передач 6-ст., механическая
- Тип привода передний
- Максимальная скорость, км/ч 168
- Разгон 0 – 100 км/ч 10.5с
- Средний расход топлива, л/100км 6.8
- Запас топлива, л 46
Видим, что характеристики очень достойные. Добавлю, что в ближайшем будущем появится версия «Nissan Cube» с полным приводом.

Спонсор выпуска: как сделать приворот девушки или жены
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.