Главная / Статьи / Nissan Leaf    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Leaf

Этот автомобиль как бы открывает новую временную эпоху автомобилей, так как он без вредный, он не выбрасывает в атмосферу вредные выбросы. Эта модель будущего и эта компания его видит без вредных выбросов в атмосферу. Также можно сказать, что в эту модель были вложены десять лет опыта различных разработок и огромных инвестиций.
Эту модель можно назвать всего одним из первых шагов эпоху экологичных моделей. Эту модель разработчики создали во благо всех людей этой планеты.
Название этой модели значит лист. Ведь как листва деревьев и растений способна очищать воздух, так и эта модель как бы это делает.
В движение этот автомобиль приводит батарея имеющая мощность более чем 90кВт, а электромотор этой модели обладает тоже не малой мощностью в 80кВт – это выражается в крутящем моменте в 280Нм. В итоге водитель получает простое и очень комфортное управление, которое обычно характерно для движков на основе бензинового топлива.
Также стоит заметить, что у этой модели нет выхлопных труб. И это естественно говорит о том, что этот автомобиль не выделяет СО2. На одной зарядке вы сможете проехать 160 километров пути. Сама же зарядка в быстрой реализации может длится всего 30 минут, а от обычной домашней сети в 200 вольт она сможет длится около восьми часов. Это можно делать в момент ночного отдыха, что удобно и не напрягает.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.