Главная / Статьи / Nissan Micra 5-ти дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Micra 5-ти дверный

Этот хэтчбек является уже четвёртым поколением из этого семейства. Он был создан на новой платформе, но она же уже используется при создании кроссовера Juke.
Габариты этой модели составляют в длину 3780 мм, а в ширину 1665 мм, а вот колесная база этой модели 2450 мм, что уже на 61 и 5 и 20 мм соответственно больше чем у ближайшего родственника этой модели. А высота этого хэтчбека составляет 1525 мм это ниже чем у родственника на 15 мм.
А вот общий образ этой модели особо не изменился. Но здесь есть немного небольших изменений. Все они направлены на улучшения и оптимизацию старых деталей и элементов салона.
Для Европейского рынка эта модель пойдёт в двух различных вариантах. Что касается движков то один из них это трёх цилиндровый с объёмом в 1.2 литров и имеющий мощность 78 л.с. Он выбрасывает в атмосферу на каждые 100 километров пути 115 ГКм. А другой движок это наддувный имеющий систему прямого впрыскивания топлива и его объём 1.2 литра а мощность он может развить в 96 л.с. Его крутящий момент составляет 142 Нм. А в атмосферу он выбрасывает 95 гКм. Коробки здесь 5 ступенчатая механическая и ещё одна без ступенчатая.
Первым местом продажи этой модели стал Тайланд.

На заметку: Если вам нужны запчасти для иномарок, то заходите в интернет-магазин автозапчастей gearex.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.