Главная / Статьи / Nissan Note    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Note

Этот автомобиль можно считать семейным автомобилем. Он обладает всеми необходимыми качествами, для того, чтобы сделать вашу семейную жизнь более яркой. Сюда можно отнести его вместительный особый салон. Также этот автомобиль обладает высокими динамичными показателями. Ещё стоит обратить внимание, что дизайн этого автомобиля имеет спортивные черты. На фоне других автомобилей эту модель выделяют изогнутые линии крыши корпуса. Но это было сделано не только для дизайна, но и для улучшения аэродинамики этой модели.
Важно помнить, что нет более ценного чем семья, вот поэтому вам будет нужен этот семейный автомобиль. Он имеет много средств для обеспечения безопасности. Таких как ABS, EBD и ещё здесь есть система Nissan Brake Assist, а также подушки безопасности, которые сработают, если другие системы безопасности не смогут предотвратить не минуемое столкновение.
Этот автомобиль на столько популярен, что было сделано множество различных комплектаций для него. Всего их целых пятнадцать. Здесь могут быть использованы движки с разной мощностью от 88 и до 110 л.с. Но привод во всех комплектациях передний. Коробки передач могут быть как автоматические так и механические.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.