Главная / Статьи / Nissan Note    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Note

Этот автомобиль обладает всеми качествами, для того чтобы превратить вашу семейную жизнь в настоящий праздник, так как путешествие в этом автомобиль это всегда праздник. Этот автомобиль имеет большой салон и здесь могут легко и комфортно разместиться все члены семьи.
Этот автомобиль имеет спортивный и к тому же энергичный облик. Ещё этот автомобиль наделён различными оригинальными чертами.
Этот автомобиль имеет динамичный профиль и ещё изогнутую крышу. Но такая крыша это не просто такое стилевое решение, а это ещё практичное решение. Ведь за счёт этого в салоне будет больше места.
Этот автомобиль в своей базовой комплектации имеет системы ABS, EBD и ещё Nissan Brake Assist, а также стоит выделить то, что здесь есть подушки безопасности.
Этот автомобиль имеет множество различных комплектаций в которых есть движки мощностью от 88 и до 110 л.с, а привод здесь всегда передний, а вот коробка передач может механической или же ещё автоматической.

На заметку: Если вам нужен автоинструктор в Москве, то обращайтесь в компанию Expert Drive
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.