Главная / Статьи / Nissan Pixo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Pixo

Этот автомобиль имеет очень маленькие габариты. Он в длину всего 3.57 метра и является практически самым маленьким автомобилем этой компании. Он нужен для того, чтобы выполнять небольшие задачи, такие как утренний проезд на нём на работу и ещё развозка детей по учебным заведениям. В этом ему нет равных, также его можно использовать для поездок по городу, для совершение ежедневных покупок в магазине.
Но даже несмотря на свои маленькие габариты этот автомобиль не утратил все качества автомобилей произведённых этой компанией. В первую очередь это его легко узнаваемая решётка радиатора. Также в его дизайне заметны округлые выпуклости над самыми передними фарами это ему досталось от известной модели Nissan Micra.
В салоне вас порадует приятная двух цветная панель приборов. Здесь есть радио, которое расположили для удобства высоко. А вот элемент управления кондиционерам здесь находится в удобном месте. Для разных вещей здесь есть отсеки, которые имеют большой размер.
Под капотом у этого малыша расположился двигатель имеющий три цилиндра и имеющий объём в 1 литр, а также имеющий мощность 65 л.с. В атмосферу такой движок выбрасывает 103 гкм СО2. А топливо этот малыш расходует 4.4 литра на каждые 100 километров пути. Коробка здесь может быть 5 ступенчатая механическая или же 4 ступенчатая автоматическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.