Главная / Статьи / Nissan Quest    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Quest

Этот автомобиль является пяти дверным минивэном, который рассчитан на семь человек и он имеет передний привод, а построен этот автомобиль был на известной базе Nissan Elgrand. Во внешности этот автомобиль очень сильно отличается от своего ближайшего родственника, даже можно сказать, что схожестей почти нет. Но этот автомобиль достаточно похож на автомобиль Murano и Patrol и таким образом этот автомобиль получил как бы брутальные черты своего характера и внешности. Здесь низкий уровень шума в салоне, так здесь удалось достичь отличного коэффициента аэродинамического сопротивления, он здесь равен 0.32.
Этот автомобиль имеет 4.92 метра в длину, а его колесная база имеет три метра. Спереди здесь установили двухрычажную подвеску, а вот сзади здесь многорычажная. Руль здесь имеет технологию изменения передаточного отношения. Боковая и задние двери здесь имеют электропривод.
В самом салоне здесь есть трёх зонный климат контроль с возможностью ионизации воздуха. Ещё здесь есть мультимедийная система, которая идёт в месте с навигационной системой и для них здесь есть жёсткий диск всего на 9.3 Гб. А монитор здесь 11 дюймовый.
Движок здесь 3.5 литровый с мощностью 238 л.с при переднем приводе и автоматической коробки передач.

На заметку: Если вам нужны подержанные автомобили, то заходите на сайт carfor.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.