Главная / Статьи / Nissan Rogue    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Rogue

Этот внедорожник был создан на известной платформе Nissan Sentra, но этот автомобиль был значительно улучшен чем его родственник. Это выражается и в динамики и также в технологичном интерьере. Но так же этот внедорожник выгоды отличается от других тем, что он обладает особыми манерами присущими лёгким моделям.
Эта обновлённая версия стала продаваться на территории США в августе 2010 года.
Из интерьера можно выделить, что здесь изменилась решётка радиатора, а также задний спойлер приобрёл новый вид, появились новые шины и ещё некоторые детали стали хромированными. Появились новые комплектации такие как S Krom Edition.
В салоне использована более качественная отделка. Но самые главные изменения коснулись различных комбинаций приборов на центральной консоли. Бортовой компьютер здесь теперь получили все различные комплектации. Также можно выделить мультимедийную систему, которая имеет 4.3 дюймовый дисплей. Но за дополнительную плату можно установить ещё и 5 дюймовый имеющий сенсорный экран, который нужен для установки новой навигационной системы Nissan Navigation System. В движение этот автомобиль приводит четырёх цилиндровый двигатель имеющий 2.5 литровый объём и могущий развить мощность равную 172 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.