Главная / Статьи / Nissan Tiida Sedan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Tiida Sedan

Этот седан был наделён высочайшим уровнем комфорта и он имеет богатую комплектацию. Этот автомобиль имеет простое управление и он обладает высокой манёвренностью, даже на самых высоких скоростях. Ведь здесь руль имеет электрический усилитель. А сам коэффициент усиления меняется в зависимости от ситуации на дороге.
Это автомобиль может быстро ускоряться и также быстро тормозить за счёт отличной тормозной системы. Подвески здесь сделаны так, что они способны поглощать различные неровности дороги. Ещё для этого здесь увеличили размер пружин. И в итоге большинство неприятных вибраций будут поглощены.
Салон здесь отделан из качественных материалов и он состоит как бы в симбионте с отличной внешностью, что в месте составляет отличный вариант автомобиля. Ещё здесь стоит выделить высоту крыши и наличие большого пространства, для ног пассажиров. Сиденья здесь широкие и их можно регулировать.
Комплектаций этот автомобиль имеет много их может быть около тридцать, но движки здесь идут мощностью от 110 и до 126 л.с. Привод всегда идёт на переднюю ось, а коробка передач может быть автоматической или же механической.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.