Главная / Статьи / Nissan Versa    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Versa

Nissan Versa является примером того, каким образом должен развиваться малолитражный автомобиль, что бы быть дешевым и экономичным. Как и другие транспортные средства в этом растущем сегменте, Versa сочетает превосходную экономию топлива, твердое качество сборки и компактный дизайн салона, оставаясь при этом очень доступным.
Автомобиль Nissan Versa выпускается в двух кузовах: четырех-дверный седан и четырех-дверный хэтчбек известный как Versa Note, который будет доступен, начиная с модельного ряда в 2014м году. Независимо от типа кузова, Versa не имеет высокой линии крыши, что делает внутреннее пространсво достаточно огромным. Имеется достаточно места для ног, даже на задних сиденьях. Багажное отделение является так же впечатляющим, оно намного больше, чем у обычных седанах. Внутри предлагается богатый комфорт и удобство предметов, таких как АБС, система контроля стабильного положения, кондиционер, стереосистема, Bluetooth, камера заднего вида. Versa имеет под капоном двигатель на 1,6 литра с 4мя цилиндрами. Он производит 109 лошадиных сил. Коробка передач - механическая пятиступенчатая.
Размеры текущего, второго поколения Nissan Versa в значительной степени изменились по сравнению с его предшественником, но автомобиль стал значительно более экономичным. Изменения для новой модели также включают капитальное изменение салона, который включает более интересный дизайн и более качественные материалы.
Первое поколение Nissan Versa выпускался с 2007 - '11 (2012 для хэтчбека). Первоначально, каждый седан и хэтчбек Versa имел стандартный 1,8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Важно отметить, что АБС не было обязательным на всех, до 2010 года, когда они стали стандартом. ABS всегда была дополнительно на 1,6 вариантах.
Автомобиль Nissan Versa - это отличный выбор для транспортного средства начального уровня.

На заметку: Если вы хотите купить купить подогреватель автомобильный, то посетите сайт dieselok.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.