Главная / Статьи / Новый четырехдверный спортивный автомобиль Nissan Maxima    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый четырехдверный спортивный автомобиль Nissan Maxima

На автошоу в Нью-Йорке произошла презентация новейшего Nissan Maxima модельного ряда 2016 года. Новинка получилась как настоящий четырехдверный спорткар, и она полностью этому соответствует. Машина обязательно принесет море радости и драйва любителям данного бренда.

Чтобы называть машину спорткаром, нужно чтобы она отвечала этому критерию автомобиля. Для этого автомобиль должен иметь определенный дизайн. Новая Maxima здесь держится на уровне и кардинально отличается от обычной серийной модели. На ней установлена новая оптическая система, отличная пластика, агрессивные обводы и внушающий капот. Новую модель можно рассматривать часами, ведь это действительно нечто новое и потрясающее.

Также, спорткар должен иметь соответствующую начинку. И здесь тоже все отлично. Автомобиль имеет 3,5-литровый мотор на шесть цилиндров, это позволяет ему выжимать аж триста лошадиных сил, это все переваривается специальным вариантом Xtronic. Разработчики автомобиля уверяют что он стал на шестьдесят процентов мощнее от предыдущей версии, а это поистине значительный прирост мощности. Установлено новое более жесткое шасси, что есть обычным для всех спорткаров. Ну и напоследок ощущения которые производит новый Maxima. Это будет автомобиль с поистине роскошным салоном, но спортивных наворотов будет не так и много, ожидается немного скошенный руль и лепестки под рулем для переключения виртуальных передач. Поэтому автомобиль скорее будет для любителей роскоши и богатства, но и фанатам спорткаров он может прийти по душе. Также, будет современная мультимедийная систем с отдельным дисплеем, прекрасная система безопасности и множество других продвинутых новаторств.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.