Главная / Статьи / Новые и старые российские снегоходы    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новые и старые российские снегоходы

Предлагаемый вашему вниманию материал написан на основе данных, взятых на сайте snegoshop.ru, оказывающего услуги по прокату и продажа снегоходов Тайга и Буран

Основные модели

Снегоход "Буран". Это новый утилитарно-туристический, с улучшенными технико-эксплуатационными данными аппарат, обладающий мощным, стабильным и экономичным двухтактным мотором.

Снегоход "Рысь". Выносливый и неприхотливый как рабочая лошадка. Рысь, как и другой российский снегоход Тайга, используется в основном в фермерских и лесных хозяйствах, при патрулировании границ заповедников и заказников и обслуживании коммуникаций. Выносливость этого снегохода поражает: снегоход преодолевает огромные расстояния в условиях снежного бездорожья, может буксировать сани и нарты с грузом весом до 250 кг

Как?

Снегоход Буран прекрасно заводится даже при очень сильных морозах , вплоть до -40 С. Снегоход успешно прошел испытания в Якутии. аппарат оснащен вместительным багажником: немалым достоинством конструкции является также высокое ветровое стекло, который защитит вас от ветра, создаст комфорт в любое время: как при отдыхе, так и при работе.

Снегоход "Рысь", отчасти напоминающий снегоход Тайга, отличается высокой маневренностью и скоростью. Вам будет обеспечено плавное движение с высокими скоростями даже по пересеченной местности - его легконастраиваемая передняя и шарнирно-сочлененная задняя подвеска смогут вам это обеспечить. А длинная и широкая гусеница позволит уверенно передвигаться как потвердому насту, так и по рыхлому глубокому снегу.

Что нового?

В 1999 году был начат серийный выпуск снегоходов Тайга. Качественно новый подход к конструированию этой машины позволил ей стать востребованной не только на российском, но и на европейском рынке, и поэтому сегодня трудно найти точку продажи снегоходов, где не было бы снегохода Тайга.

Снегоход "Тайга" - это машина утилитарно-туристического класса, главная модель снегоходов нового поколения производства Рыбинского завода.

К слову, на заводе разрабатываются и скоро поступят в продажу снегоходы спортивного класса "Тайга-Спорт" и прогулочная машина более легкого типа.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.