Главная / Статьи / Новый Hyundai Accent 2010    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Hyundai Accent 2010

Корейская компания Hyundai недавно провела показ своей обновленной модели Accent, который после рестайлинга стал называться Hyundai Verna Transform. Обновленная модель все же так и осталась с недостатками внешнего вида предыдущих поколений модельного ряда, таких как Verna. Впрочем, вкус корейских дизайнеров своеобразный, для нас, конечно, он немного странноват…
Внешний вид новой модели Hyundai Accent 2010 конечно изменен, новые фары вместе с передним бампером с сеткой воздухозаборника выглядят довольно неплохо, но сдвоенная решетка радиатора из другой оперы, поэтому впечатление остается прежним. Хотя, наверное, для корейцев это вполне нормально. В салоне обновлена приборная доска, установлен стандартный набор опций: навигатор, компьютер, входы USB/AUX и блютус.
Представители компании Hyundai заявили что новый Hyundai Accent 2010 отвечает всем требованиям по экологии и расход топлива заметно уменьшен. В Корее новая модель уже поступила в продажу с объемом двигателя 1.4л. Топ-версия будет иметь объем двигателя 1.5л. Стоимость будет соответственно $7.900 и$11.200

Спонсор выпуска: hyundai
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.