Главная / Статьи / Новый Nissan Terrano!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новый Nissan Terrano!

Итак нашему вниманию компанию Nissan представила новинку в линейке внедорожников, а именно это Новый Nissan Terrano! Что же хотелось бы сказать, что люди которым так хорошо известен Renault Duster теперь могут про него забыть. Японцы постарались на славу и теперь тот же самый Дастер в максимальной комплектации по цене Terrano! Цена данной новинки будет составлять 19.000 долларов! Отличие Nissan Terrano от Дастера будет как в комплектации, так и в дизайне. Японцы гарантированно уверяют нас, что данный Nissan Terrano ничем не будет уступать старшим своим конкурентам в оформлении. В комплектации Elegance автомобиль выглядит изящно и массивно в одном лице. Японцы не плохо поработали над оптикой, крыльями. Дизайнеры смогли сделать не кубик-рубик как Дастер, а чем-то свой Nissan приукрасить. Можно сказать словно вытянули японца!
Давайте поговорим более детально об Terrano! Данный автомобиль имеет пять мест, в комплектации предоставляется износостойкий материал сидений, приборная панель в умеренных тонах. Объем багажника равен 408 литров. При сложенных сиденьях пространство увеличивается на порядок 1636 литров. В данный автомобиль с легкостью влезет холодильник вашей любимой тещи до 2,65 метров!

Что касается мотора, то под капотом всем известный Дастеровский бензиновый мото 1,6 и 2,0 литр. Мотор объемом 1,6 литров выдает 102 силы (145 Нм), 5 ступенчатая или 6 ступенчатая МКП. Мотор объемом 2,0 литров выдает 135 сил (191 Нм), 4 ступенчатый автомат и 6 ступенчатая механика соответственно. Многих интересует, а что же в базовой комплектации будет предоставляться!? Как минимум в базе будет 2 подушке безопасности, аудиосистема, кондиционер, USB-разъем, Bluetooth, АВS и защита мотора.
Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравился краткий рассказ об авто, так что смело покупайте и не задумывайтесь!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.