Главная / Статьи / Новинка Acura TLX GT    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новинка Acura TLX GT

После окончания тестовой программы испытаний, Acura модификации TLX GT в первый раз дебютирует на соревновании под названием PirelliWorldChallenge. Гоночные заезды должны были пройти в прошлые выходные на гоночной трассе под названием Mid-OhioSportsCarCourse. Стать пилотом нового японского болида должен был владелец, а по совместительству, гонщик брендовой команды под названием RealTimeRacing господин Питер Каннингем. "Все мы ужасно рады тому, что автомобиль Acura модификации TLX GT все-таки дебютирует на собственном "домашнем" автодроме, находящемся в Огайо. Реальная конкуренция в турнире PirelliWorldChallenge вполне серьезная, однако для нашего бренда это наоборот хорошо, так как Acura прежде никогда не сдавалась перед возникающими трудностями", - утверждает президент компании Honda подразделения Performance.
Представитель Acura модификации TLX GT укомплектован специальным типом шасси, а также аэродинамическим специальным пакетом доработок, утвержденным именно для участия в конкурсе PirelliWorldChallenge. Упомянутый болид оснащается силовой установкой формулы V6 с удвоенным турбированным наддувом, а также непосредственным топливным впрыском. Вдобавок ко всему, автомобиль укомплектован системой привода на четыре колеса, разработанной на варианте SH-AWD.
"Версия TLX стала единственным гоночным болидом с полным приводом в своем сегменте. И мы абсолютно уверены в том, что данный седан сумеет составить реальную конкуренцию другим участникам соревнования", - прокомментировал все тот же владелец и гонщик команды RealTimeRacing по имени Питер Каннингем.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.