Главная / Статьи / Появились русские цены на новое поколение модели Subaru WRX    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Появились русские цены на новое поколение модели Subaru WRX

Представители компании Subaru понимают всю ценность русского рынка продаж поэтому не собираются отказываться от русских клиентов, при этом они публикуют русский прайс-лист на новое поколение модели WRX. Покорять России эта новинка WRX будет с помощью двух комплектаций на основе четырёх дверей, при этом начальную цену предложат на уровне 1 599 900 рублей. А вот версия 2015 WRX STI оценивается в 2 069 000 рублей.
Начальная версия Subaru WRX будет завлекать русских клиентов с помощью фронтальных и боковых подушек безопасности, кроме этого предложат, ещё и шторки, а также будет система помогающая в момент торможения. А 17-дюймовые колесные диски предложат в литом виде, кроме этого идёт ксенон, датчики под дождь, система подогрева, для передних сидений, аудиосистема, которая основывается на шести динамиках.
А под капотом у этой крутой модели спрятали двухлитровую турбо – четвёрку, которая предложит мощность в 268 лошадей (350Нм), при этом этот агрегат соединяется с помощью шестискоростной МКП. Такая техническая начинка помогает разогнать этот седан с места к 100 км/час примерно за 6 секунд, а уровень максимальной скорости предложен на 215 км/час.
Собственно этот автомобиль можно будет получить и на основе вариатора, но эта версия с ним будет оцениваться начиная от 1 684 900 рублей, кроме этого такая версия интересна тем, что сможет разгоняться до максимальных 240 км/час. Остаётся прицениться и покупать, хотя без очереди наверно не обойдётся.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.