Главная / Статьи / НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ SKODA FABIA    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ SKODA FABIA

Чешская компания Skoda всегда умела удивлять, но в нынешнем году она решила не останавливаться на достигнутых результатах и полностью обновить свой модельный ряд. Уже этой осенью чехи собираются представить миру свою обновленную модель – Skoda Fabia, которая довольно прочно держит свои позиции на мировом рынке и имеет приличное количество поклонников. Компания делает основной упор на данную модель, потому что именно она является для нее стратегической, а ее продажи стремительно продолжают расти. Согласно предоставленным производителем данным количество единиц, старой модели, составляет больше чем 200 тысяч.
После пресс-релиза стало известно, что модернизированная модель Skoda Fabia 3 этого года выпуска не будет иметь с предыдущими поколениями никаких сходных характеристик, и это вполне оправдано, потому что согласно плану развития фирмы, автомобили новой линейки чешского производителя получат новый уникальный дизайн.
Skoda Fabia 3 представят в двух разновидностях: с универсальным кузовом и хэтчбек. По некоторым данным, возможно компания готовит и спортивный вариант этой модели с прибавкой буквосочетания RS к названию, но доверять этой информации, пока оснований нет.
Относительно технической оснащенности официальных заявлений также не поступало, поэтом нет даже приблизительных данных какой двигатель будет установлен, но стало доподлинно известно, что на борту авто будут установлены современные электронные системы, которые будут призваны стать постоянным помощником водителю во время процесса управления аппаратом. Также по некоторым данным технические инженеры планируют внедрить в электронные системы автомобиля тесную интеграцию с мобильными устройствами, что в значительной степени облегчит и упростит процесс управление, ведь водителю не придется отвлекаться как на свои мобильные устройства. Возможным станет и голосовое управление различными функциями электронных систем. Говорить о стоимости новой модели пока также рано, остается ждать официального заявления от производителя.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.