Главная / Статьи / Автомобили Mazda CX-5 и Mazda 6 в обновленном виде скоро появятся на российских рынках    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобили Mazda CX-5 и Mazda 6 в обновленном виде скоро появятся на российских рынках

Компания автомобилей Mazda в ближайшее время начнет продавать обновленные модели автомобилей Mazda CX-5 и Mazda 6. Дилерские сети получат доступ к автомобилям с февраля месяца 2015 г. Прошлогодний дебют в Лос-Анджелесе прошел эффектно, новинки бросились в глаза автолюбителям с первого взгляда. Mazda CX-5 (кроссовер) обновлена во многом: полностью новая модель бампера, изменены фары и диски на колесах. Программное обеспечение (NAVTEQ) перенесено на панель с дисплеем в 7 дюймов.
Автоматическая коробка оснащена режимом «стоп». Стояночный тормоз стал электрическим. На российский автомобильный рынок будут представлены две версии модели Mazda CX-5 (дизель и бензин). Модификация двигателя бензиновой мазды рассчитана на 2-2.5 литра. Дизельный двигатель вместителен на 2.2 литра. Если останавливаться на бензиновой Mazde CX-5, то комплектация подразделяется на четыре разновидности: Drive, Active, Active(+) и Supreme. Active и Supreme будут предлагаться в дизельной версии автомобиля.
На сегодняшний день известна стоимость лишь Active комплектации – 1 мл. 310 тыс. Об остальных нюансах производитель умалчивает до начала старта продаж. Четыре комплектации Mazdа 6 - Drive, Active, Supreme и Supreme Plus. На Supreme стоимость открыта от 1 мл. 299 тыс. 700 р. С внешней стороны сразу заметна обновленная решетка на радиатор, имеющая обтекаемую форму. Фары стоят светодиодные, а крылья чуть выступают за радиус колеса. Цветовая гамма кузова стала намного шире. Внутри салона изменения существенные, отделка стала кожаной максимально, панель приборов поменяла свою форму.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.